В Кленовском появилось два новых стадиона

21.06.2017 16:43 Голос власти
В Кленовском появилось два новых стадиона
Фото архивное.

На территории поселения Кленовское завершились работы по строительству двух футбольных стадионов, расположенных в деревнях Починки и Давыдово. Новые площадки полностью соответствуют требованиям к спортивным объектам и могут использоваться для тренировок и проведения соревнований.

Например, футбольный стадион на территории деревни Починки обладает не только натуральным газоном и соответствует по размерам требованиям, предъявляемым к футбольным площадкам, но и обладает лавочками для размещения зрителей. Кроме того, небольшой участок объекта отведен под установку тренажерного уголка, где каждый желающий сможет позаниматься силовыми упражнениями.

Пока местные футболисты не успели опробовать газон, но в будущем они смогут не только проводить здесь тренировки, но и принимать у себя в деревне соревнования.

В администрации поселения отмечают, что строительство двух новых стадионов позволило иметь полноценные игровые поля в непосредственной близости от Школы №2073, где учится большое количество юных любителей футбола.

Отметим, что сегодня в Кленовском ведут работу по подготовке к зимнему периоду хоккейной коробки в поселке Кленово.


Теги: ТиНАО, Кленовское, Починки, Давыдово, футбольный стадион, спорт, футбол
Поделиться:

Связанные новости: