В Коммунарке появится граффити

12.05.2017 18:04 Новости
В Коммунарке появится граффити
Фото: социальные сети.

В администрации поселения Сосенское сообщили о планах провести художественное оформление гаражно-строительного кооператива при помощи граффити. Раскрасить планируется две стены строения, располагающегося напротив дома 4 по улице Лазурная.

В настоящее время монотонные серые стены навевают только скуку, но использование для их оформления граффити позволит повысить уровень визуальной привлекательности территории. Проведена процедура определения подрядной организации, которая уже приступила к исполнению обязательств по приданию нового облика пространству.

Планируется, что стена, обращенная к детскому саду, будет иметь граффити в детской стилистике, демонстрируя мультипликационных персонажей, в то время как стена, выходящая во двор жилого дома, будет нести изображения природных пейзажей. В общей сложности планируется расписать около 2 тысяч кв. метров поверхностей.

В администрации поселения сообщили, что в полном объеме планируется завершить работы по благоустройству территории до конца текущего месяца.


Теги: Сосенское, благоустройство, художественное оформление, граффити, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: