Новое освещение для парка в Мосрентгене

17.07.2017 18:04 Новости
Новое освещение для парка в Мосрентгене
Фото архивное.

В поселении Мосрентген начались работы по обновлению системы освещения в местном парке по улице Героя России Соломатина. В общей сложности в ходе выполнения работ планируется установить 21 новый торшер.

В администрации поселения сообщили, что работы являются составной частью программы благоустройства парка. Установить светильники планируется вдоль основных пешеходных тропинок, расположенных на территории парка.

Предусматривается, что вместе с осветительными приборами в зоне нахождения бассейна планируется установить несколько скамеек для посетителей с урнами, а также три малые скульптурные формы для оформления пространства.

В настоящее время в парке также ведут работы по строительству двух дополнительных беседок в зоне отдыха и веревочного городка для наиболее активных посетителей. Общая площадь объектов составляет 315 квадратных метров. Представители подрядной организации в настоящее время занимаются подготовкой участка под строительство.

Полностью завершить работы в парке планируется до 25-го августа. Финансирование работ предусматривается за счет средств местного бюджета.


Теги: освещение, светильники, благоустройство парка, парк по ул. Героя России Соломатина Мосрентген, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: