В деревне Летово продолжают работы по обустройству тротуара

06.08.2018 18:31 Новости
В деревне Летово продолжают работы по обустройству тротуара
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

Работы по обустройству тротуара на территории деревни Летово поселения Сосенское продолжаются. Об этом сообщили в местной администрации.

По завершении работ жители деревни должны получить в свое распоряжение обустроенный тротуар. Он позволит добраться от коттеджного поселка «Летово» к деревенскому храму Архангела Михаила.

В общей сложности протяженность тротуара составит около 650 метров. Уложить планируется порядка 900 кв. метров асфальта. На сегодняшний день представители подрядной организации, привлеченной к выполнению работ, выполнили чуть менее половины запланированного объема работ (45%).

Работы по устройству тротуара стартовали в деревне еще в конце марта. Они осуществляются на основе муниципальной программы благоустройства поселения, с финансированием за счет средств собственного бюджета.

Напомним, что в настоящее время работы по обустройству новых тротуаров проводятся в деревнях Сосенки и Прокшино, причем в Сосенках протяженность тротуара превысит 4,5 километра. Завершить работы в полном объеме планируется до октября нынешнего года.


Теги: Сосенское, Летово, тротуар, благоустройство, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: