В двух домах восстановили работу лифтов

17.10.2018 18:33 Новости
В двух домах восстановили работу лифтов
Фото: архив

О завершении работ по восстановлению лифтового оборудования сразу в двух многоквартирных домах сообщили в администрации поселения Сосенское.

Работы были проведены в двух корпусах жилого дома №88, расположенного на улице Александры Монаховой в поселке Коммунарка. В одном из подъездов специалистам пришлось провести замену электронной платы управления, а во втором случае работы свелись к отладке грузоподъемного оборудования.

В обоих случаях работы были завершены 10-го октября после соответствующих обращений местных жителей, столкнувшихся с невозможностью использования лифтов. В настоящее время в обоих случаях никаких нареканий по качеству работы оборудования не имеется.

Напомним, что ранее аналогичные работы по ремонту лифта были проведены в одном из лифтов многоквартирного дома №109 на ул. Александры Монаховой.

Сегодня мероприятия по обеспечению работоспособности лифтового оборудования осуществляются в поселении Сосенское на регулярной основе и выступают основой обеспечения комфорта и удобства проживания жильцов многоэтажных домов.


Теги: Сосенское, ЖКХ, лифт, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: