Игродень пройдет в Ватутинках

15.06.2017 19:00 Культура
Игродень пройдет в Ватутинках
Фото архивное

В деревне Ватутинки на 16 июня запланирован игродень. Его организаторами выступают сотрудники местного Центра культуры и спорта, носящего одноименное название.

Участникам предложат в этот день продемонстрировать свою физическую силу, ловкость и сообразительность. Мероприятие состоится на площади возле учреждения спорта.

Поучаствовать в увлекательных конкурсах и соревнованиях смогут ребята в возрасте от шести лет и старше. Им будет предложено посоревноваться в эстафетах, прыгнуть в длину, проявить способности в конкурсах интеллектуального характера, а также поиграть в самые разнообразные настольные игры. Самых умных ожидает шахматный турнир, где можно будет померяться силами в одной из старейших игр на земле.

Запланировано организаторами и проведение тематической викторины, во время которой ребятам будет предложено продемонстрировать свои знания о самых разнообразных видах спорта.

Организаторы уверяют, что гостям спортивного праздника не придется скучать, и каждый найдет для себя массу увлекательных и интересных занятий. Начало игрового дня запланировано на 17 часов вечера. Стать его участниками приглашаются все желающие.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Ватутинки, Игродень, культура, спорт
Поделиться:

Связанные новости: