Лифт отремонтировали в Коммунарке

20.11.2017 16:33 Капремонт
Лифт отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

Сотрудники управляющей компании завершили ремонтные работы лифта в одном из домов поселка Коммунарка. Техническая исправность грузоподъемного средства восстановлена в одном из подъездов дома №95 корп. 1 по ул. Александры Монаховой.

В озвученном сотрудниками администрации поселения сообщении указывается, что неисправность лифтового оборудования была связана с выходом из строя тягового каната, который и был оперативно заменен на новый. Ремонт выполнили в кратчайшие сроки, что позволило снизить уровень неудобств для жителей.

Напомним, что всего несколько дней назад в одном из домов были проведены работы по отладке работы насосного оборудования в котельной, что стало причиной появления постороннего шума. Работы были проведены после обращения одного из местных жителей и позволили устранить недостаток в работе оборудования.

Ранее в поселении была проведена работа по ремонту сразу нескольких лифтов. Например, в третьем корпусе дома №4 по улице Липовый парк пришлось отремонтировать частотный преобразователь, заменив электронную плату управления на новый элемент.


Теги: Сосенское, лифт, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: