Женская волейбольная команда поселения Сосенское одержала победу в матче ЛВЛ

24.01.2017 17:30 Спорт

Начались игры второго круга чемпионата Любительской волейбольной лиги столицы сезона 2016/2017 гг. Первую игру во втором круге 21 января 2017 года сыграли волейболистки из команды «Комгаз» «Сосенского центра спорта».

Матч проходил в спортивном зале «Арена_4_Спорта». Сосенцам предстояло сразиться с волейболистками команды «Благо», хозяйками спортивного зала, с которыми уже сталкивались в прошлом сезоне. На этот раз команда «Благо» представила несколько обновленный и усиленный состав.

В первом сете составы обеих команд боролись на равных и шли нога в ногу. Но в конце партии наши девушки сделали ряд удачных результативных подач и выиграли со счетом 25:20. Во второй партии победа также досталась нашим спортсменкам со счетом 27:25. Третий сет был менее удачен для «Комгаза» – до определенного момента противники были равны, но после команда «Благо» вырвалась вперед и одержала победу со счетом 25:20.

Победу в четвертой партии, посредством анализа ранее допущенных ошибок и максимальной концентрации, со счетом 25:18 завоевал «Комгаз».

Итоговый счет встречи составил 3:1 в пользу Сосенских волейболисток. В их личном счету теперь стало на три очка больше, а еще «Комгаз» возглавил турнирную таблицу, с опережением команды-обладателя второго места на 6 очков.

Следующую игру наши волейболистки сыграют в домашнем зале 28 января 20417 года. Соперником выступит команда ЖВК «Русь».

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Комгаз, волейбол, спорт, турнир, чемпионат, Любительская волейбольная лига