Волейбольный турнир состоится в Краснопахорском

03.10.2017 15:41 Спорт
Волейбольный турнир состоится в Краснопахорском
Фото: архив

В Новой Москве на 7-8 октября запланировано проведение окружных соревнований по волейболу в рамках спартакиады «Спорт для всех».

Игры пройдут в поселении Краснопахорское. Информацию об этом сообщили на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

К соревнованиям допускаются участники в возрасте 18-39 лет. Каждая команда должна быть представлена восемью спортсменами. Первыми на площадку 7-го октября выйдут девушки, а на следующий день в соревнованиях примет участие мужская часть представителей округа.

В рамках турнира на площадках соберутся лучшие спортсмены поселений и городских округов, входящих в состав Новой Москвы. По результатам соревнований победители получат возможность продолжить свое выступление уже на городском уровне, представляя свой административный округ.

Сосенское поселения представят мужская и женская сборная, которые стали победителями отборочных соревнований. Турнир состоялся 1-го октября.

Напомним, что в поселении Краснопахорское соревнования окружного масштаба проводятся на регулярной основе. Здесь собираются представители самых различных видов спорта.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, Спорт для всех, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: