День инвалида отметили спортивным праздником

15.12.2017 16:41 Спорт
День инвалида отметили спортивным праздником
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Спортивный праздник, посвященный Дню инвалида, состоялся 10-го декабря в стенах МБУ «Сосенский центр спорта». Об этом сообщили в спортивном учреждении.

В рамках мероприятия жители поселения, в том числе с ограниченными физическими возможностями, соревновались между собой в настольном теннисе, а также демонстрировали мастерство на шахматной доске в шахматах и шашках. Кроме того, организаторы под музыкальное сопровождение провели занятие по физкультуре, участниками которого могли стать все желающие.

Среди мужчин в настольном теннисе победителем стал Сергей Мишанин, Алексей Родкин стал серебряным призером. Среди женщин победительницей стала Раиса Харитонова, второй оказалась Нина Добрынина. Третье место разделили Наталья Скопинова и Татьяна Кидалова. В шахматном турнире не оказалось равных Нине Ромашкиной, а среди шашистов сильнейшим игроком соревнований стал Иван Паньков.

Для всех призеров соревнований организаторы предусмотрели медали и почетные грамоты.

После проведения спортивной части праздника участники собрались на дружеское чаепитие со сладкими угощениями, где смогли пообщаться на свободные темы и обсудить проведенный вместе день.


Теги: ТиНАО, новая Москва, «Сосенский центр спорта», День инвалида, теннис, шашки
Поделиться:

Связанные новости: