Сосенские волейболисты продолжают радовать победами

18.04.2018 15:10 Спорт
Сосенские волейболисты продолжают радовать победами
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Мужская волейбольная команда МБС «Сосенский центр спорта», представляющая поселение Сосенское, продолжает успешное выступление на первенстве Любительской лиги Москвы. Об этом сообщили в спортивном учреждении.

Успешно преодолев групповой этап, команда вышла в следующий раунд, где на домашней площадке 14-го апреля провела первую встречу против команды «Union Jack». В противостоянии до двух побед сосенские спортсмены сделали серьезный шаг к проходу в следующий раунд.

Встреча оказалась очень напряженной, и в каждой из партий борьба шла до последнего мяча. В результате участникам для выявления победителя не хватило четырех партий, и потребовалось играть дополнительный «короткий» сет, в которой сильнее оказались спортсмены МБУ «СЦС».

Следующую встречу сосенским спортсменам предстоит провести против своего соперника уже 19-го апреля. Игра состоится на выезде.

Напомним, что в тот же день успешно выступила и женская команда по волейболу, одержавшая на своем поле победу с результатом 3:0, и сравнявшая счет в серии до двух побед 1:1. Решающая игра для женщин также состоится 19-го числа. 


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: