Сосенские хоккеисты добились победы

30.11.2018 13:02 Спорт
Сосенские хоккеисты добились победы
Фото: архив

Хоккейная команда «НОМОС» из поселения Сосенское, состоящая из ребят, занимающихся в МБУ «Сосенский центр спорта», провела 25-го ноября очередные игры в рамках открытого первенства Московской области.

Участниками игры стали ребята из команды 2002-200 годов рождения. Встреча прошла на домашней площадке и носила упорный характер. Соперниками соссенских спортсменов стали сверстники из команды «Русь», представляющей поселение Кленовское.

Наставник команды Павел Мальцев отметил, что игра оказалась напряженной, полной борьбы, но при этом результативной. В общей сложности в воротах побывало 13 шайб, из которых семь забросили сосенские хоккеисты. Они в итоге смогли добиться важной победы со счетом 7:6.

Команда «НОМОС» уже не первый раз играет в чемпионате Подмосковья, где ее соперниками становятся сильные команды. Это позволяет набираться необходимого опыта, и получать игровую практику на высоком уровне.

Напомним, что в МБУ «Сосенский центр спорта» на 1 декабря запланировано проведение спортивного праздника, посвященного Дню инвалида. Организаторы готовят интересную программу.


Теги: Сосенское, СЦС, спорт, хоккей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: