«К2» и еще 4 объекта новой Москвы вышли в финал конкурса на лучший реализованный проект

25.08.2016 13:10 Строительство
«К2» и еще 4 объекта новой Москвы вышли в финал конкурса на лучший реализованный проект
«К2» и еще 4 объекта новой Москвы вышли в финал конкурса на лучший реализованный проект

В конкурсе на лучший реализованный проект в финал прошли пять объектов новой Москвы, включая «Бизнес-парк К2» поселения Сосенское. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий.

Из пяти прошедших в финал конкурса объектов все их них представляют различные сегменты недвижимости – многоэтажная и малоэтажная жилая застройка, офисный комплекс, социальный объект и торгово-развлекательный центр.

Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий, подчеркнул, что, в 2014 году девелоперы новых территорий завоевали только 2 приза в этом конкурс, а в 2015 уже пять.

В финал конкурса на лучший разливанный проект прошли такие объекты, как «Бизнес-парк К2» в номинации офисных и деловых центров, ЖК «Николин парк» в номинации многоквартирных домов, в номинации многофункциональных торговых комплексов – ТЦ «Солнцево-Парк», среди социальных объектов была отмечена школа на 1375 учеников в поселении Московский, а среди малоэтажных застроек – ЖК «Андерсен».

Жидкин добавил, что на данный момент на территории новой Москвы реализуется еще некоторое количество довольно интересных объектов, в основном, малоэтажное жилье, социальные объекты и объекты, которые создадут новые рабочие места. Он подчеркнул, что, поскольку созданием и реализацией проектов занимаются ведущие российские и европейские архитектурные бюро, каждый объект неповторим имеет свой особенный стиль.


Теги: ТиНАО, Сосенское, строительство, новая Москва, конкурс, недвижимость, К2, Бизнес-парк, лучший реализованный проект
Поделиться:

Связанные новости: