В Михайлово-Ярцевском появится многофункциональный комплекс

17.07.2017 18:02 Строительство
В Михайлово-Ярцевском появится многофункциональный комплекс
Фото архивное.

В поселении Михайлово-Ярцевское в ближайшем будущем появится многофункциональный комплекс, объединяющий в себе торговые и иные помещения. Строительство объекта на территории деревни Терехово одобрили представители столичной Градостроительно-земельной комиссии.

В общей сложности площадь создаваемого многофункционального центра будет составлять около 22 тысяч квадратных метров. Строительством объекта недвижимости займется один из частных инвесторов. Планируется, что на первом этаже будут располагаться банковские офисы, юридические конторы, различные точки торговли и общественного питания.

В центре предусматривается наличие большой фитнес-зоны с плавательным бассейном и всем необходимым оборудованием для занятий. Комплекс также получит вместительный паркинг, рассчитанный на несколько сотен автомобилей.

По предварительным оценкам создаваемый центр сможет обеспечить работой около 3,5 тысяч человек в различных отраслях, от офисного обслуживания до торговли.

Отметим, что возведение многофункционального комплекса планируется и в поселении Сосенское. В настоящее время получено одобрение основной концепции будущего объекта.


Теги: Михайлово-Ярцевское, многофункциональный комплекс, строительство, недвижимость, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: