Новое здание для отдела полиции «Коммунарский» планируется достроить в этом году

07.02.2019 19:00 Строительство
Новое здание для отдела полиции «Коммунарский» планируется достроить в этом году
Фото: пресс-служба Стройкомплекса Москвы

В ближайшие годы в столице будет построено 20 зданий для районных отделов внутренних дел. В том числе в этом году завершится строительство здания для межмуниципального отдела «Коммунарский», сообщает портал мэра и Правительства Москвы.

В построенных и отремонтированных зданиях создаются комфортные условия для сотрудников, а отдел в Коммунарке и вовсе будет передовым. Трехэтажное здание спроектировано с использованием BIM-технологий – технологий информационного моделирования – и снаружи не будет похоже на традиционные административные объекты, чтобы гармонично вписаться в окружающую застройку.

В здании оборудуют кабинеты для сотрудников структурных подразделений, конференц-зал, тренажерный и спортивный залы, стрелковый клуб и подземную стоянку для служебного транспорта.

Сейчас отдел полиции, обслуживающий жителей поселения Сосенское, расположен по адресу: пос. Коммунарка, д. 15. Небольшое здание уже не отвечает ни современным требованиям безопасности, ни возросшей на сотрудников правоохранительных органов нагрузки, которая связана с застройкой территории Новой Москвы.


Теги: Сосенское, строительство, ОП Коммунарский, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: