Мосгосстройнадзор проверит строительство дорог в АДЦ «Коммунарка»

19.02.2019 17:00 Строительство
Мосгосстройнадзор проверит строительство дорог в АДЦ «Коммунарка»
Фото: stroi.mos.ru

Свыше 50 объектов строительства посетят на этой недели эксперты Мосгосстройнадзора. Проверки пройдут, в том числе, и на территории административно-делового центра «Коммунарка», где специалисты ведомства проинспектируют строительство дорог, сообщает портал Стройкомплекса столицы.

Мосгосстройнадзор еженедельно проверяет стройплощадки города, оценивая качество работ. На особом контроле – жилые дома и социальные объекты, а также транспортная инфраструктура.

Так, в этом году специалисты ведомства уже инспектировали строящееся в Сосенском жилье, а также дорогу МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево.

На этот раз эксперты проверят возведение объектов улично-дорожной сети на территории АДЦ «Коммунарка», где планируется построить около 4 километров новых дорог. http://sosenskoe-newspaper.ru/materials/society/docview/dorozhnuyu-set-v-adts-kommunarka-sformiruyut-do-maya/

Также Мосгосстройнадзор посетит строящийся в Нагатинской пойме парк развлечений «Остров мечты», Ледовый дворец «Кристалл» в Лужниках, южный участок Большой кольцевой линии метро, жилые дома по программе реновации в районах Северное Измайлово, Крюково и Москворечье-Сабурово и другие объекты.


Теги: Сосенское, строительство, дороги, Мосгосстройнадзор, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: