Специалисты Мосгосстройнадзора проверят строительство детского сада в деревне Николо-Хованское

13.03.2019 16:38 Строительство
Специалисты Мосгосстройнадзора проверят строительство детского сада в деревне Николо-Хованское
Фото: mos.ru

В ходе очередных проверок стройплощадок города специалисты Мосгосстройнадзора посетят детский сад в деревне Николо-Хованское и телекоммуникационный узел в деревне Сосенки. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

На этой неделе эксперты ведомства планируют посетить порядка 60 площадок, в том числе это строящиеся в городе объекты спорта, образования, здравоохранения, транспорта, а также дома под реновацию.

В Сосенском представители Мосгосстройнадзора совместно с коллегами из Центра экспертиз побывают в деревне Николо-Хованское, где строится новый детский сад на 350 мест, а также проинспектируют телекоммуникационный узел с опорой базовой станции радиодоступа сети передачи данных, который возводится на территории деревни Сосенки.

— По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости, — отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, подобные проверки проходят на территории Сосенского регулярно. Под особым контролем – строящиеся дороги, жилье, учреждения образования, а также АДЦ «Коммунарка».


Теги: Сосенское, Мосгосстройнадзор, строительство, проверка
Поделиться:

Связанные новости: