Подготовка к зиме продолжается полным ходом

04.07.2018 16:24 Новости
Подготовка к зиме продолжается полным ходом
Фото: архив

Сотрудники управляющих компаний, работающих на территории Сосенского, продолжают проведение подготовительных мероприятий к приближающемуся осенне-зимнему сезону. В администрации поселения сообщили, что в настоящее время работы выполнены на 25%.

Подготовка полностью завершена в 56 многоквартирных домах из 213. Проверка качества подготовки объектов проводится в присутствии специалистов Мосжилинспекции, никаких замечаний по качеству работ предъявлено не было.

Вместе с подготовкой и проверкой оборудования систем инженерных коммуникаций (отопление, вентилирование, водоснабжение и другие) подготовку проходят и сотрудники аварийных служб, ресурсоснабжающих организаций. Особое внимание, в частности, уделяется подготовке работников котельных, тепловых пунктов, от уровня профессионализма которых во многом зависит эффективность отопительного сезона и безаварийность оборудования.

Стоит отметить, что поселение последовательно разрастается. В прошлом году подготовке к зиме в Сосенском подлежало 188 многоквартирных домов.


Теги: Сосенское, подготовка к зиме, ЖКХ, жилой фонд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: