В ЖК «Скандинавия» появился парк

09.12.2019 18:19 Новости
В ЖК «Скандинавия» появился парк
Фото: архив

На территории ЖК «Скандинавия» появился линейный парк. 7 декабря здесь прошло первое массовое мероприятие, организованное представителем застройщика.

Парк стал первым объектом общественных пространств в жилом комплексе. Его площадь – порядка 10 гектаров. Он оформлен в стилистике ЖК: живописные склоны, пруды и ручьи напоминают о природе Скандинавии, а «хранителем места» стал олень Эйктюрнир из древней скандинавской саги.

На территории также разместились детские и спортивные площадки, на одной из которых и прошел праздник, приуроченный к встрече зимы и предстоящему Новому году.

Для малышей были организованы спортивные эстафеты с участием аниматоров и визит Деда Мороза, который дарил подарки за правильные ответы на вопросы викторины.

Также здесь прошел мастер-класс по воркауту, который провели спортсмены Федерации воздушно-силовой атлетики и спортивной йоги Московской области из команд Podolsk Workout и Iron-Tiger.Pro.

— Три часа воркаута от и до. Каждый желающий мог подойти, пообщаться со спортсменами и узнать все об этом виде спорта, — рассказали организаторы.


Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, парк, праздник, Новый год, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: