Сформирован список объектов в поселении, которые будут благоустроены в 2024 году

15.12.2023 17:00 Новости
Сформирован список объектов в поселении, которые будут благоустроены в 2024 году
Фото: Василий Долженков

Расширенный список объектов благоустройства в Сосенском на 2024 год, составленный по обращениям жителей к депутатам поселения, был сформирован и согласован на заседании Совета депутатов. Об этом рассказал глава поселения Василий Долженков.

В следующем году запланировано благоустройство дворовой территории на Бачуринской улице вблизи дома 4, корпуса 1, 2, 3, 4 и дома 8, корпуса 1, 2, 3. Здесь заменят покрытие тротуаров, площадки и лестницы на асфальтобетонном покрытии, резиновые покрытия, «лежачие полицейские», контейнерные площадки, проведут восстановление газона.

На бульваре Веласкеса у дома 3, корпуса 1, 2, 3, у дома 5, корпуса 1, 2, 3 и у дома 9, корпуса 1, 2, 3 установят МАФ и заменят резиновое покрытие.

Замена резиновых покрытий МАФ и ограждений будет проведена в Липовом парке. На территории, прилегающей к домам 1, 3, 5 на улице Сосенский Стан, и на площадке в деревне Летово также заменят резиновое покрытие.

Будут благоустроены территории, прилегающие к СНТ «Лукоморье», СНТ «Полянка» и СНТ «Дубки»-2.

Кроме того, запланировано благоустройство зеленой зоны в ЖК «Белые ночи» между школой «Формула» и домом 20, корпус 2 по улице Потаповская роща. Этот участок расчистят от поваленных деревьев и мусора, сделают покрытие тротуаров, восстановят газоны, обустроят парковки и поставят урны и скамейки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Благоустройство, МАФ, ИДН, Тротуары
Поделиться:

Связанные новости: