Спорт

Военно-патриотические сборы для молодежи проведет 7 апреля Сосенский центр спорта

Сосенский центр спорта приглашает девушек и юношей 14-17 лет принять участие в военно-патриотических сборах, которые состоятся 7 апреля на территории оборонно-спортивного центра «Гвардия» в поселении Воскресенское

04.04.2019
Сергей Коноплев из Сосенского стал чемпионом России по гиревому спорту

Первое место на чемпионате России по гиревому спорту, состоявшемся в марте в Архангельске, завоевал житель поселения Сосенского, мастер спорта по гиревому спорту и силовому жонглированию Сергей Коноплев.

27.03.2019
Сосенские шахматисты завоевали награды на окружном турнире среди детей и подростков

Три медали в личном первенстве и третье место общекомандного зачета привезли сосенские шахматисты с окружного турнира для детей и подростков, который проходил в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».